Дмитрий Зубрев

Можно ли за 1 месяц убрать 3см живота? Если. . Если. . Каждый день бегать на беговой дорожке 40 минут + упражнения?

Ну конечно будет здоровый сон. . и меньше 2000 калорий + меньше углеводов

Evgeniya Poznikova

Без правильного питания и хорошего сна, все ваши усилия сойдут на нет

Ольга Коптелова

Это реально. Не слушайте ни кого только месяца за 2.

Натуська

А зачем вам такие четкие границы в 1 месяц? ! убирайте окружность живота планомерно, но верно! тогда эффект на года...