Ярослав Данилюк

Сколько необходимо бегать на беговой дорожке и при какой скорости?

Ю*
Юлия ***

для похудения не менее 20 минут. Только после этого времени начинает гореть жир. Скорость не важна, важен пульс. Он должен быть в районе 55 = 85 процентов от максимальной частоты пульса (считается 220 минус ваш возраст и найти 55 = 85 процентов от этого числа).

Любовь Виноградова

Нет. Не менее 40 минут. В интернете есть. Там все написано.