Татьяна Козлова

Если бегать на беговой дорожке, за сколько можно дней накачать ноги?

Ек
Екатерина

Если ты будешь бегать с мешком песка на спине, возможно что то и получится с этого.))

Ан
Анна

бегая ножки не накачать. приседы, выпады с весом, смит.... кароче много чего, но точно не бег

Артём

за никогда! качаются только со штангой!

Алёна アりヨナ Raydro

Бегом ноги не качаются. За исключением интервального бега, который на беговой дорожке выполнить невозможно.

Приседания со штангой и жим на станке - вот что нужно.