Александра Россовская

если бегать на месте, тот же эффект, что и на беговой дорожке??

Юля

Можно танцевать. Только за компьютером меньше сиди!

Ир
Ирина

Беговую дорожку не придумали бы, если эффект был 0

Ай
Айнура

А разница, примерно, такая же, как и между сексом и Онанизмом, маструбацией

Роман

Опасностей на беговой дорожке значительно меньше, вот я раньше занимался бегом и меня догоняли агрессивные собаки и даже пытались укусить, а еще подвернул ногу и ковылял пять километров до дома, а на тренажере сразу бы перевязался и в койку.