Таня Хиль

нафига покупать беговую дорожку, если можно тупо бегать на месте?

Ника

нагрузка разная!

Алексей

"Если железный инструмент притупился и его лезвие не подточить, то придётся напрягать силы". Это в одной умной книге написано. Также и с беговой дорожкой - она удобнее и результативнее топтания на месте).

Руслан Зайцев

бегай по улице! На свежем воздухе

Роман Бриленко

Можно тупо бегать на месте при этом делать разные махи руками, в небольшие перерывы наклоны, приседы и т. д, лёгкие гантели, потом опять тупо бежать на месте. И это всё гораздо лучше беговой дорожки, бесплатно и ничего не занимает места в квартире.

Евгения Кузнецова

Зачем летом бегать на беговой дорожке, если можна на улице?