Алексей Нелипа

Если я буду не бегать на беговой дорожке, а ходить, то мышцы укрепятся?

Я хожу не меньше 1км каждый день. Будет результат, тело подтянется? Я худенькая.

Дмитрий Едков

у меня мышца на ногах укрепились благодаря велосипеду и то я не профи я больше стою чем езжу)
а насчет беговой дорожки то наврятли что-то изменится если просто ходить

все мы и так просто ходим, бегай лучше

Сергей Мельбман

Мышцы укрепляют АНАЭРОБНЫМ тренингом, а не хотьбой и пробежками. Так что в зал и за железо.

Алексей Сомов

Лучше бегать.
Или спортивным шагом.

Искандер Омурзаков

Смотря сколько ходить, а лучше вообще побегать.
Человек должен проходить/пробежать около 10 км. в день

Владимир Казаков

если достаточно ходить, то да
но лучше всего конечно силовые упражнения на ноги делать