Лв
Лвыриапылор

сколько заниматься на беговой дорожке, чтобы укрепить мышцы?

Я стройная, худенькая (у меня даже нехватка веса, так что никакого жира на животе) . Я не могу бегать, потому что сразу нехорошо становится. Поэтому я хожу на беговой дорожке. подскажите, какое расстояние нужно проходить и сколько раз в неделю. Хочу чтобы ноги были подтянутыми.

Обратите внимание, вопрос про беговую дорожку!

Михаил Апыхтин

Можно делать силовые упражнения, а не на выносливость. Упражнения безумно банальны, но они же так же эффективны, расписывать не буду. Приседай)

Андрей Кукарин

Можешь делать приседания со штангой на плечах, конечно с малым весом по 4 подхода, по 8-12 повторений.
Можно еще велотренажер для ног и ягодиц делать, если бег трудно дается или степпер

Елена Царёва

я тоже худая. Бегала 1 час на беговой дорожке. Если шагом тогда 2 часа. А ноги лучше подтягивают приседания и прыжки зайцем.

Екатерина

Беговая дорожка в этой ситуации вам не поможет. Только силовая)

К_
Ксю _

Краткая ИНСТРУКЦИЯ:
1. Продать на*уй беговую дорожку!
2. Купить штангу со стойкой или силовую раму!
3. Приседать!