Виталий Баранецкий

Нужна ли собакам беговая дорожка? Бегает ли ваша собака на беговой дорожке?

читайте внимательно вопрос: НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ, а не на улице!!!

Анна Ситикова

Моя не бегает, ей хватает тех нагрузок, что даю ей я. Знаю, бегают более активные породы - пудели, ДРТ, хаски, бигли и иже с ними. Таких просто в парке ушатать сложно. Подруга-пуделистка, наверное, с ума бы сошла без беговой дорожки, у этих собак в ж.. пе вечный двигатель, не иначе. Знаю, есть классные беговые дорожки, в которых вода заливается ( собака в воде бежит) ,но думаю, они безумно дорогие.

Илья

Может быть и нужна, если сил не хватает дать собаке необходимую нагрухку. Я со своей прохожу на лыжах километров 7-10, сам устал, а ей мало.

Олеся Скворцова

Моя по улице бегает, ей не нужна) ) поэтому ответ - нет, не бегает.

Маргарита Басенко

нет, собака должна на улице бегать

Dimka

Мы с удовольствием бегаем на улице долго) А МЫ ВАМ И ОТВЕТИЛИ, ЧТО НАШИ СОБАКИ БЕГАЮТ НА УЛИЦЕ - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!

Сергей Котляров

это уже причуды человека зачем ей беговая дорожка, с собакой надо на сежем воздухе бегать так ей полезнее будет

Вячеслав Сидоров

Не нужна. Не бегает.

Галина Гроздева

Не обезательно, Нет моя не бегает.