Максим Мочейко

Бег. Бегать на беговой дорожке в спортзале нужно до силовой тренировки или после?

Везде написано, что жир сжигается через 20 минут после тренировки, а вот тренер сегодня сказал, что после силовых лучше много не бегать, достаточно минут 10-15 в не быстром темпе

Михаил

Ну конечно до силовой тренировки. Если тренировка в вечернее время то желательно воздержаться от плотного ужина а обойтись 1-2 стакана кефира и получите быстрый и желаемый результат.