Катерина Ионова

что лучше бегать или быстро ходить? что лучше бегать или быстро ходить на беговой дорожке чтобы сжечь жир с живота?

Вова Виноградов

Жир нельзя только с живота сжечь! он сразу по всему телу сжигается и главное в этом деле это диета!

Калорий нужно жрать меньше чем тратишь, питаться много раз в день и не есть сладкое!
Калории можно тратить и бегая, и прыгая, и штангу тягая - разницы особой нет!

Алексей Рудковский

Ездить на велосипеде или заниматься на велотренажёре-задействованы все мышцы.

L7
Loki 75

бегать конешно

Наталья Хвостова

Лучше пресс качать

Михаил Яндулов

Бегать на улице

Татьяна Козлова

Тренажёрный зал - лучше пробежек...))))