На
Наталья

Будет ли польза от бега на месте? Не на беговой дорожке, а просто на месте дома. Больше бегать негде.

Татьяна

Ахахахаха, я так живо сейчас это себе представил, ржу нимагу 🙂

Надежда Серебрякова

Будет. причём однозначно. Даже если это будет бег умирающего.
Кстати, меняя режим бега, к примеру: 10 минут слабого, затем 5 минут среднего, затем 2 минуты сильного и минута предельно - возможного, Вы можете добиться весьма недурственных результатов.
Конечно, на бег на месте - довольно скучное занятие, но если мотивация есть - скука побоку. Главное - заниматься, а не брюхо растить.

Юра Кожевников

к сожалению нет)

Кристина Кхетрару

Будет польза.
Если изменять темп или высоту подъёма коленей, то нагрузка может быть громаднейшая.

Олег Семенов

Будет, если прикладывать усилия, а не с мыслью "лишь бы двигаться хоть как-то". А вообще, купи скакалку за 50 рублей.

Екатерина Кляшторная

Так не бывает. Я, когда вообще не было места для бега, бегал вокруг дома. Прикинь, сколько кругов будет 1км и бегай сначала 2км, потом, когда втянешься, 4 км, потом, если захочешь рекордов, - до 10 км.
Это, как в анекдоте: забег на 10 км вокруг столба за собственной ж.. пой....))

Гена Пролит

Польза будет обязательно. Главное правильная нагрузка.