Антон Взоров

Домашняя беговая дорожка

Здравствуйте! Хочу купить домашнюю беговую дорожку. Выбор пал на новую American Motion Fitness BC0i вот ссылка http://www.sportov61.ru/component/virtuemart/product-details/1093-begovaya-dorozhka-amf-bc0i.html , сегодня зашел на авито и увидел вот эту дорожку не новую Torneo nota T-304 ссылка на авито [ссылка появится после проверки модератором] предлагают за 14.000руб
Заинтересовало в последней то что в ней 16км. ч (а в AMF BC0i 13км. ч) Помогите пожалуйста с выбором. Может мне и 13 км. ч хватит? (я парень)

അF
അ Fail അ

ДАЖЕ САМОЕ ДЕШЕВОЕ ХВАТАЕТ, НО Я ПРЕДПОчИТАЮ бегать на свежем воздухе рано утром когда не кого на улице не бывает это и полезно и интересно