Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Можно ли похудеть на 10-12 кг за полтора месяца подростку? если бегать по 30-40 минут и правильно питаться?

*7
***брoдяга*** 777

можно, но это если первоначально вес большой

Светлана Козаченко

катя, не советую, у тебя организм растущий и если так быстро похудеть, то можешь заболеть очень сильно !!!

Re
Renat

Есть ещё хороший способ, который помог мне сбросить вес за короткий срок! Смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон

Да! Метод отличный! Помог и мне!