Павел Ребровский

Помогите как сбросить пять килограмм за 12 дней каждый день занимаюсь спортом бегаю в 6 утра после школы единобрства

У меня соревнования поэтому надо сбросить за 12 дней пять килограмм подскажите пожалуйста что делать

Mister Elephant

Если ты хочешь чтоб 60-70% из этого веса были твои мышцы а сало осталось то просто не жри (почти ничего) бегай вали грушу все что можно. А здоровое похудение за месяц не больше 3-4 кг