Екатерина Абрамова

сильно ноги похудеют и похудеют ли вообще?

через 2-3 недели, если каждый день делать кардио тренировку: степпер 1 час, бег 15-20 минут, скакалка 10-15 минут, приседания 2-5 раз в день на 50 раз? то что все сразу худеет, это ясно, но вместе со всем телом, ноги сильно похудеют?

Василий Седов

также как если ты будешь качать пресс у тебя будут жечь жир и в ногах.
Пофик какие упражнения, тело худеть будет равномерно.

Николай

Да все у тебя похудеет) Ты бы уже начала заниматься)

Антон Винокуров

вообще-то может и сильно похудеть, а может и не похудеть вообще.
Больше будет зависеть от питания, а не от такой тренировки