Олег Панк

Подскажите как похудеть ногах (попа, бёдра, икры) и животе?

Поможет ли если качать пресс и приседания? Или же просто накачаются мышцы под жиром? И какие продукты стоит исключить. . .можно диету. Спасибо)

Таис Московская

если худеть то придется худеть всем телом и сиськами и попой и икрами, берешь скакалочку и прыг скок, потом бегаешь пол часика и кушаешь полезную пишу. вот и все ничего сложного. исключить: жирное, сильно сладкое в большом количестве, добавить: каши, творог, егурты, фрукты, а остальное можешь баловаться чем хочешь только почу чуть

Ро
Роман

Спорт+правильное питание. Если вкратце то меньше жиров и углеводов, больше овощей и белков (протеинов) . Лучше есть часто но небольшими порциями чтобы ускорить обмен веществ. Силовые упражнения конечно хорошо, но именно для похудения лучше больше кардио нагрузки.

Алексей Дмитриев

могу составить программу похудения, тренеровки + диета, и без голодовки, к лету успеете хорошо похудеть, если ваш вес не больше 75 кг,

Милана Умниева

1) Поможет 2) Нет 3) Колбасу, Жирное мясо, Молоко, Кефир, Торт...

d.
d.alekcey

сначала крутишь халахуп, пока пот не прошибет (это для разогрева) потом приседаешь (резко, но небольшое количество повторов) , пресс качаешь, если есть возможность конечно, побегай, на лыжах или просто.... но перед этим всем за 15 минут выпей кофе, но не после... во время треннировки пей воду....

Андрей Гитерман

Похудеть нахаляву ещё никому не удавалось. Это тяжкий труд, труд до седьмого пота, до изнеможения, буквально на грани жизни и смерти. Скажу для наглядности вам одно: тяжёлые жиры начинают расщепляться только тогда, когда организм исчерпал все свои возможности. А это происходит только от бега и только после примерно двух часов непрерывного бега.

Nata D

Спорт . Махи ногами и так далее

Настенька

нужно менять образ жизни. Если хотите относительно легко и приятно прийти в хорошую, нормальную, человеческую форму. Вот ссылка на книгу. Почитайте, постепенно меняйте стороны жизни, где делали ошибки.
Кефир, гречка и приседания--это слону дробина.. .всю жизнь токо себя промучаете, как и миллионы других женщин...
http://www.klex.ru/5kn

Дима Пирский

жир не сжигается локально. дробное питание + спорт