Андрей Попов

слышал что при беге сначала сжигаются мышцы а потом ток жир, скажите что надо делать чтобы сначала жир ушел а мышцы

остались

Константин Загаров

Ерунда, мышцы вообще не сжигаются, они могут атрофироваться при бездействии, а жир уходит при занятии физическими упражнениями и при этом необходимо сбалансированное питание.

Борис Горшков

Ну и чушь вам сказали....

Тоня Казакова

Меньше слушать не знающих суть дела.

Анна Разорёнова

бегать не более 20 минут, белковое питание, силовые упражнения в быстром темпе на 20-25 повторений в подходе. . но - при сушке в любом случае мышцы тоже теряются - против кортизола не попрешь)))