Катерина Ким

при интервальном беге сжигаются мышцы? и в каком соотношении по отношению к жиру??

Илья Кутепов

глупее не слышал.. сжигаются мышцы? ну это уже полная деградация. во время медленного и спокойного бега сжигается жировая масса, но когда темп нарастает печень начинает выробатывать специальные вещества, допинг своего. рода, вот почему во время бега "колит в боку"

Елизавета Косарева

смотря сколько у тебя этих самых мышц
у марафонца не сжигаются почти, у бодибилдера сжигаются и прилично

Сергей Куликов

Все зависит от пульса если он высокий то не помню что и почему, организм расщепляет мышцы на аминокислоты которыми питается.

Илья Рябов

Если сравнивать с обычным бегом, то есть мнение, что они сжигаются меньше.

Евгения Мордакина

бег должен быть не тяжелым, но продолжительным! пульс в районе 110-130 ударов
40 минут-1 час по продолжительности

Дмитрий Берестовой

Хрен его знает. ПОСЛЕ интервального бега при правильном питании должны расти. Но вот статью интересную почитай:

http://sportmashina.com/forum/topic.php?forum=1&topic=184