Дашута Косенкова

перегнать жир в мышцы? ! реально ли? и что делать?

Данил Лихачёв

жир и мышцы это совершенно разные вещи.... жир можно согнать, а мышцы наростить....

Ел
Елена

Под левой лопаткой кнопка должна быть. или прошивку себе поменяй.

Сергей Верба

Из спортзала не вылазить

Александр Вяткин

Физические нагрузки...

Оксана Пишонина

сушится проф. название у спортсменов, жирного не есть и качаться, и вообще меньше сладкого, в инете полно инфы как сушится

ОК
Ольга Коновалова

Сжечь жир путем грамотной и регулярной тренировки мышц - возможно. А вот из жира мышцы слепить пожалуй не получится))))

Екатерина Семакова

Всё правильно говорят. Ешьте поменьше углеводов и жиров (животных) и побольше белка (не менее 60% из которого должны быть растительного происхождения) . Пейте чистую воду (не чай и соки и др. ) - 30мл. на килограмм веса. И спорт, конечно! Всё получится. Жир уйдет, мышцы нарастут.