Дмитрий Зайка

Что правда, а что нет? Когда на диете уменьшаются мышцы. Когда качаешь мышцы живот больше становится. Что делать с жиром?

Ирина Воротилина

На диете уменьшаются мышцы, это когда не хватает белка и организм начинает "съедать" мышечную ткань. О том, как при качании пресса увеличиваются и мышцы и жир никуда не девается любят говорить для отмазки те, кто не хочет заниматься спортом. Это ерунда. Будут работать мышцы, будет сгорать жир в этой области.