Александр Плаксин

Что дает больше эффекта для тонуса мышц заниматься в бассейне или в тренажерке? уже отходила в тренажерку 2 мес на силовы

Анна

Ходите и туда. и туда
в бассейне сильно напрягаться у меня лично не получается
там. наоборот, растяжка и массаж

Ed

бассейн - это хорошо, но есть вероятность заболеваний ушей и глаз. по крайней мере, не люблю бассейн) я думаю тренажеры - это хороший вариант. а что касается мышц, нужно больше мяса есть, белковых продуктов и перед спорт залом обязательно пей что-нибудь молочное. желательно молоко тепленькое!

Ирина

Я сама хожу на секцию плавания, очень хорошо! Фигуру отличную сохранишь, если хочешь вес сбросишь!

Альбина

занятия аквааэробикой

Екатерина

Тренажерка для тонуса, бассейн для хорошего восстановления

Руслан

Если вы девушка не занимайтесь херней пожалуйста. Идите в зал и качайте зад.

Светлана

увожаемая не тупите 🙂 тренажорный зал это подмена естественной работы мышц, придуманная для городских, в басейне, плавая работают абсолютно все мышцы тела, без исключения, ни какой тренажор вам не заменит простого плавания!

Arman

конечно бассейн.... тут много нюансов, вода сама по себе полезна.... что касается силовых упражнений тут еще один момент - мне нужно знать количество повторений... просто мышцы могут стать скованные.... но бассейн лучше

Кр
Кристина

Я хожу и в бассейн - комфортные динамические нагрузки и в тренажерку - силовые нагрузки.. .
Цели две - поддержание формы (хорошей формы) и положительные эмоции.. . все есть!)