Галина Филиппова

Если я буду качаться каждый день по разным тренировкам, будут ли мышцы расти и будут ли у меня какието успехи?

Тренировка:
1-пн, ср, пт
Трапеция
Бицепс
Грудь
Ноги
Спина
2-вт, чт, сб
Плечи
Пресс
Икры
Трицепс

Дп
Дпомпвл

Солянка какая-то в твоем вопросе. Опиши более подробно программу. Конкретно что и в какой день делаешь, какие упражнения и количество подходов\повторений . Заодно и о питании упомяни. А мы уже скажем, будет толк или нет.

Сергей Илюхин

Данная схема рекомендована продвинутым спортсменам ( 1-2 года тренировок) и предназначена для работы с большими весами, отсюда и разделение, ибо за одну тренировку невозможно эффективно проработать все мышцы.

Илона G

Тебе, наверное, лет 13?