Сашка Пашкина

хочу рельефный пресс, качаю в день пресса, будут ли расти другие мышцы, если буду есть меньше углеводов в этот день?

будут ли расти другие мышцы в день пресса на рельев?
хожу в зал качаю пресс и мышцы, хочу сделать рельевный пресс, будут ли расти мышцы другие если в день пресса буду кушать меньше углеводов? Я хожу 5 раз в зал и один из этих дней у меня день пресса, я ходу его сделать рельефней, я могу не есть в этот день углеводы или как? И если я буду есть мало углеводов в день пресса то другие мышцы будут расти? И что мне кушать в день пресса на рельев, и чтобы другие мышцы росли после трени? ? ?Отвечайте только реально.

Лена Шаймардянова

рельеВ блин, РЕЛЬЕВ! ! !Какой нахрен рельев? ? можте рельеф? А по делу. Есть курс сушки, есть курс массы, и делиться он не по дням, а по неделям, иногда по месяцам. Например я набираю массу - делаю мышцы больше. Кушаю много углеводов, например пару месяцев. Потом у меня месяц сушки - сокращаю потребление углеводов и сильно увеличиваю кол-во белков в рационе, таким образом жир сгорает, а мышцы набранные на массе остаются и начинают лучше выделяться

Деня

Есть дед который выполняет 7500 упражнений в день (он тернировал всех знаменитых качков том чиле и Арнольда Шварцнегера) Снмался в фильме Геракл имя не помню. Расти не будут укреплятся только. Советую класную программу тренировок на 3 уровня есть на сайте (на английском писать мне нелья, вводи в яндексе "музыка для бодибилдинга" первый сайт)