Mamed Mamedov

Если девушка будет делать упражнения с гантелями, это придаст ей рельефности, или мышцы будут расти?

вес гантелей 1,5-2.

Марина Винокурова

Смотря какой вес у гантелей...

Жека Миронов

раз насчет роста мышц - ну не растут мышцы у дэвачек без гормональной терапии запомни.... пусть даже ты будешь делать по 40 кг гантелями не будет у тебя мясо расти.. . за всю жизнь килограмма 2 мяса это потолок.... жир пожалуйста можешь хоть 500 кг набрать... а мяса нет... .
два - насчет рельефности.. так вот рельефность делает не упражнение.. а рельефность = диета... нет диета = нет рельефа....

Юлия

Подтянет руки! будут они расти или нет - зависеть будет от веса! Тем более для рельефности нужны мышцы !
Ничего не будет )

Гульнора Мухидинова

Это зависит от множества факторов.
Вес гантелей.
Продолжительность тренировки.
Виды упражнений.
Скорость исполнения.. .
Вариантов сотни.
Но, гантели можно использовать и для сбрасывания веса, и для рельефа, и для увеличения объёма мышечной массы.

Ир
Ирина

если бы от двух кило мышцы росли...

Ирина Кузелева

Нужен маленький вес и большое количество повторений.

Владимир Кулаков

От 2-х кг гантелей мышцы расти не будут, но подтянутся.

Алексей Мартыненко

Если маленькие веса - чисто рельеф, большие - масса.

Светлана Лебедева

рельеф.
мышци как у мужчин рости не будут, удевушек слишком мало гармона тестостерона а без него - кина не будет...) )
к тому же вес очень мал, чисто аэробная наргузка .

Nurmuxammad Nurmametov

девочки дорогие)) делайте приседания больше ничего вам не нужно

Сергей

самое то, не придумывайте! все подтянется, можно и побольше взять гантельки

Лю
Любовницу

Физкультура.

Ольга Федосеева

Рельеф это безуглеводка и кардио/силовые
масса это постоянное повышение весов
ганетли 2кг - онанизм