Сергей Травин

Хочу рельефный пресс

Подскажите пожалуйста, сейчас качаю пресс, хочу рельефный пресс, купил протеин, стоит ли его пить? Если пить, рельефа не будет?

Гена Сампара

Не надо никакой протеин !!!Просто каждый день, по 50 раз пресса делай три раза в день по, три подхода . Потом со временем делай больше повторений и больше подходов . У меня друг так накачал хороший рельефный пресс . УДАЧИ .

Алексей Михайлов

Коля блин протеин ты хоть знаешь зачем он)) ) ты во первых кушать правильно учись это важно иначе ничего у тебя не будет )

Ев
Евгений

хочу патроны купил макароны! если их есть я стрелять не буду! ? твой вопрос так и звучит! хочеш рельефный пресс работай над этим! протеин это белковая добавка к питанию для атлетов с большим стажем которым мало 6разового питания!

Сергей Русинов

Вопрос очень обширный. Чтобы были "кубари"на брюхе, нужно чтобы был в теле минимальный процент жира.

Светлана Белкина

не пей протеин дружище! Я тебя уверяю что 1) с протеином вес будет идти быстрее намного но перестанешь его принимать вес упадёт ( проверенно на себе) 2) от протеина рельефа не будет рельеф идёт от правильных тренировок! У меня хороший пресс лично я делаю 4 подхода и каждый на максимум прям так что бы в конце ни разу не мог сделать ( 1 подход делаю раз 130-150 последний подход раз 30 )