Rif Rif

Тренировка на велосипеде может ли сделать рельефный пресс?

Я эктоморф, шел на массу, живот жирком заплыл! ! Поможет ли интенсивная езда подсушить пресс? не будет ли это во вред мышечной массе?

Владимир Вершинин

Нет если пресс то качай пресс) ) Я довольно часто езжу на велопрогулки, ни чего за год не изменилось) )
Хотя надежде есть если научишься крутить педали животом))

Дима Соловьёв

поможет как кардио для сжигания жира, не менее 30минут

Opt

Мышцы прямой мышцы живота появляются только при минимальном проценте жира в теле. Чтобы их накачать нужно делать скручивания лежа (корпус к тазу, либо обратные скручивания). Остальное фуфло

Сергей Шалаев

Бег поможет намного быстрее