Искандер Омурзаков

Тренировка косого пресса

У меня не много впалые бока.. . какие упражнения надо делать на пресс что бы они были накаченными и ровными как у этого парня?

Магдалена М

Вот очень хорошая программа http://www.youtube.com/watch?v=jrsQH3IPNnQ

Ещё от себя добавлю - делай задержки в трудном положении и держи на время, т. к количество раз дает выносливость и количество. А силу и массу дает вот такая задержка или поднятие корпуса с весом в руках или на теле.

К9
Кatrin 999

Когда качаеш прес проворачивай корпус в сторону чередуя вправо влево тогда будет задействован косой пресс

Елена Васильева

Генетика у всех разная, от накачки косых они увеличатся тем самым увеличат талию, что не есть красиво. Хорошая сушка решает проблемы в области талии