(((((Кошка )))))

Тренировка на пресс, что лучше: качество или количество?

Тренировка
на пресс, что лучше: качество или количество?

С
одной стороны, когда делаешь за один подход к примеру 300 раз это тренирует
выносливость мышц, но с другой идет ли на пользу перетренированность.

Опять
же если делать малое количество раз, но за несколько подходов это идет на
пользу для увлечения объема мышц, но дает ли выносливость.

Де
Денис

качество помоему ты можешь хоть 30 раз сделать, а если плохо эффекта нет

Мансур Султонов

Качество всегда важнее количества, если только это количество не качественнее того качества, о котором говорится.

Ал
Алена

Качество намного лучше, делать упражнения важно с дыханием и до ощущения жжения.

Андрей *****

количество делай как можно качественее и без отдыха переходи от одного упражнения к другому

Светлана Бадреева

Лучше доп веса.

Арина

Качество)