Анастасия Шенц

Если ты качаешся с 12 лет то мышцы будут расти или они потом попрут хорошо???

с 12 лет качаться то мышцы потом лучше будут развиватсья? скажите пожалуйста

Оксана Гагарина

будут расти и развиватся если ты правильно качаешся а не задрачиваеш каждый день одну и ту же мышцу и потом будут лучше развиватся база то уже есть!

Елена Липатникова

С 12 лет, вобще ничего ты не накачаешь! организм находится в стадии развития! с 16 другое дело!

Антон

Конечно можешь. Развивайся и будешь к 16-17 фотомодель

Сергей Ализгаров

главное правильно качайся и всё я мышцы будут расти но постепенно!