Святослав Игоревич

можно употреблять протеин во время поста?

Регион

смысл поста-разгрузить тело, поголодать немного (я так думаю)... а ты обмануть хочешь))) ) и на ёлку влезть и попу не ободрать))))

Ол
Ольга

начни с того, что такое пост! ?
и каким образом он относиться к славянам! ?

Мария

@ Антон Нытик@ +100500
Скорее всего нет, а то поп кадилом ах.. рит!

Байрам

в пост нельзя много чего но протеин скорее можно ( посты бывают разные! ) да и потом видел передачу лет 15 назад монахи в германии помоему вовремя поста пьют пиво соб. производства поэтому такие толстые;)