Ирина Вадим

как думаете мне нужно употреблять протеин??

Супер

Да, кушай протеин и лет через 10 с девочками не смогешь: )
Каши по утрам да побольше

Владимир

лучше гейнер+креатин и помимо этого ешь часто средними порциями

Кристиночка

лучше брови выщипывай

Princessochk

гейнер! глютамин.. и дека 300 уколов 40!...как минимум.

Ив
Иван

Гейнер тебе надо....

Вл
Владимир

Тебе нужно есть по 6 раз точно, причем на завтрак впихивать по максимому. А в упражнениях сделать упор на верхнюю часть торса, работать на расширение грудной клетки, спины и дельт.

Ya
Yaroslava

считаю, что при таком весе белки можно добирать не напрягаясь из обычной пищи)

Ки
Киряхинсон

АХаха про брови смешно.. . употребляют наркотики, а протеин надо жрать)) ) если начнешь серьезно заниматься, то протеин через месяц хавай вкупе с гейнером можно. А если так месяц "сходить подкачаться" то не надо выкинешь деньги.. . а так упор должен быть на еду, и в твоей стадии на любую еду раз по 6-7 в день

Чугай

Я думаю надо в зал походить. Толку от протеина не будет, если не будешь железо тягать. Собственно даже с железом толку не будет. Обычная еда и тебе этого достаточно будет.

На
Наталия

Если собираешься серьезно заниматься, то да,
если просто похавать, то он сам по себе не прет.

Веталий

Судя по "массе", необходимости в нем у тебя 0.01% . Хотя учитывая цены, в некоторых случаях порошковый протеин брать выгоднее, чем продукты.

Вера

Можешь и принимать, если денег не жалко, а так.. . 150 гр творога, 100 гр куриной грудки, или 5 яичных белков усваиваются лучше и стоят дешевле.