Екатерина Пластинина

Протеин какой фирмы вы употребляете?

Прошу не отвечать школьникам-турникменам.

Павел Серебренников

У меня друг так умер. Правда его машина сбила, но я знаю, что это все из-за ваших протеиновых батончиков!

Ан
Анвар

Протеины фирмы Optimum Nutrition Whey 100,имхо самые лучшие, сушка на них хорошая, а на сухую массу цены им нет.

Андрей Стажков

Челябинская птицефабрика.

Serega Molot

можно и без протеина набрать и массу и рельеф. И вреда не будет

Екатерина Черепашкина

да вообще по разному: диматиз, он, сунтракс, ультимат...

Дмитрий Захаров

Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.

Евгений Горячев

Необходимое количество белка можно за день набрать продуктами питания и без протеина. Будьте внимательны к себе.
Вреда в протеине нет. Но натуральное всегда эффективнее и здоровее будете.

Ки
Кирилл

Диматайз, оптинум нутришн, юниверсал, твинлаб, вот основные марки, которые ем.

Vlad Online

а чем тебя школьники турникмены обидели?

Татьяна Быкова

"веселый молочник"

Алексей Малинин

Брал 100 % Whey Gold от фирмы Optimum Nutrition, очень хороший действенный протеин, правда дороговат!

Евгений

HydroWhey for "Optimum N."

Татьяна Стукан

мне понравился фирмы Dymatize.