Ольга Синельщикова

Что будет, если я перестану употреблять протеин?

Вряд ли кто понял, что этот вопрос задан ради петросянства.

А*
Алексей *******

Ничего не будет!!!

Катерина Клеймёнова

благодаря немецким специалистам из сс, мы точно знаем, что после того как потребление белка падает ниже 30 грамм в сутки, человек умирает, довольно быстро.

Альбина Мещанская

ну ты вобще понимаешь зачем нужен прот -это добавка если организм не употребляет нужное для роста количество белка то мы добавляем добавки (протеин)!

Артём Высоколов

мышцы будут потихоньку сдуваться
а в прочем если ты принимаешь по ложке в день.... то да, ничего не изменится

Женя Белякова

Ничего не будет
Это просто добавки белка если ты не употребляешь норму белка в день то ты кушаешь протеин там где много белка которая твоя норма.
Кароче если ты бросишь употреблять протеин то нечего не будет и мышцы не будут сдуваться как написать выше.

Мирель Чолпонкулов

тя не отправят на мясокомбинат через 5-10 лет как жирную свинью

Юлия Козлова

только конченный дебил может задавать такой вопрос