Игорь Шохин

Можно ли пить кефир на сушке?

Сушка - вроде бы как безуглеводная диета. Однако везде читаю, что во всех диетах употребляют кефир. Я не задумываясь начал его активно употреблять. Сегодня обнаружил на пачке что в кефире довольно-таки много углеводов. На 500мл 40гр углеводов! И я окончательно запутался.. . Или может быть кефир содержит углеводы, которые почти не усваиваются как в овощах, например в огурцах, помидорах?

Виталий

Можно пить!) Только не переусердствуй!) А то изжога замучает!)

Джон Скаво

Ну совсем углеводы исключают только те, кто на сцене соревнуется))