Алексей Баранов

Как сесть на сушку и что стоит есть.. И что с водой... Пить или вообще нельзя

Светик Коврова-Степанова

Вообще не пить, это как? Больше 3-4 дней не получится, помрёшь.

Танюшка

а зачем что сушить собрался

Светлана Яковлева

Ешь гречку! после тренировок ешь ложку мёда, корень имбиря на закуску ...результат порадует на 2й неделе!

Ко
Костя

Меньше кушай и больше тренируйся не на силу, а на выносливость-то есть упражнения делай быстрым темпом.

Наталья Макеева

погуглите "сушка в бодибилдинге".там все ответы найдешь.