Принцеса

Сушка для бодибилдера!!!! Подскажите. Помогите как правильно сесть на сушку. Что нужно есть во время сушк. Как заниматься

Маргарита Алексеева

А вы таки бодибилдер? Тогда странно, что вы не знаете как сесть на сушку.. Но я вам расскажу. Идете в магазин, покупаете баранки, они же сушки. Приходите домой, садитесь на них.... Все.. ты на сушке.

Gagik Torosyan

еще один. по костям видимо сушиться будешь