Елена Вольман

Подскажите пожалуйста как правильно провести сушку тела.

Из-за того что не правильно занималась, накачала очень мышцы, но жирок остался. как его убрать?

Если можно диету использовать, та какую, и что должно входить в рацион?

Александр

Диета и кардио нагрузки.

Сергей Свитко

Сушка у профессионалов, у вас это будет работа на похудение, рельеф, диета, аэробная нагрузка, можно ещё баню один раз в неделю добавить.

Вл
Владимир

так тебе жир надо сбросить зачем тебе сушка!? слово модное нравится!? а то насоветуют! проф сушка это строгий водносолевой режим плюс низкокалорийная диета. просто снизь калорийность питания, убавь порции гарниров

Denis

минимум жиров, меньше углеводов, больше белка