Ольга Иванова

сушка тела, подскажите пожалуйста

читала на сайтах про сушку, там написано есть столько то белка, столько то углеводов на килограмм тела. скажите, если я буду съедать меньше, это ничего страшного?

Владимир Баранов

Ничего страшного до сухаря не иссушишься, не волнуйся.

Вячеслав Бабичев

продолжайте читать, к обеду все пройдет. женщины не могут жить без сахара, поэтому ни одна еще не усохла. в остальном не надо ничего считать-вареная куриная грудка и салаты без ограничений если не поубиваете родственников от сахарных ломок-похудеете.

Olga Sukharenko

Повышение уровня белка, людям которые хотят похудеть допустимо не более чем на месяц. Используют "сушку" бодибилдеры их мышцы сожрут весь белок. У обычного человека повышается вероятность интоксикации белком.
У среднестатистического человека, рацион составляет в среднем 10-15% белка, 60% углеводов и 25-30% жира. Поменяйте пропорцию белков и жиров (полезных) - такое питание будет здоровым. Что бы избавится только от жира - тренажерный зал+дробное питание. Что бы похудеть - фитнес, низкоинтенсивные-длительные нагрузки.