(G
((Muzaffar Gapparov))

Что бы такого покушать что б мышечную массу набрать? ( химию ни-ни))

Марина Винокурова

спортивное питание это не химия, так если что, те же самые продукты что мы едим

Мария Кальдина

надо много жиров свинина например и кальцый для лучшего усвоения

Александр Вяткин

сперма-чистый белок.

Светлана

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.

Ирина Лазарева

Больше жрать, больше тренироваться. Вопросы?

Светлана Ерофеевская

Гороховый суп и занятия спортом несовместимы

Лиза Гончарова

чтобы набирать надо не стесняться и жрать все, что лезет и не лезет в рот

Юляша Л

протеин жри, это не вредно ни капли.. ну а если совсем не доверяешь, тогда делай в домашних условиях.. и просто так ты МЫШЕЧНУЮ массу не наберешь, только просто потолстеешь

Аля Ахринительная

Надо примерно 2500 калорий в день, минимум 100 гр белка животного происхождения. P.S. Без тренировок с отягощениями не имеет смысла.

Вика

Витамино-минеральный комплекс "метан" средство как раз для этого!