Мурашкин Александр

Можно ли набрать мышечную массу таким образом?

Сначала тренировка с железом около 45 минут. База, веса - всё как надо. Потом выпить гейнер, немного передохнуть и пойти на 1.5часовую тренировку по борьбе. (Хорошая кардио и силовая нагрузка) . Потом выпить сывороточный прот. + отличное полноценное питание, отдых и т. д.

Руслан Бугаев

Ничего не пей пол годика на турник, брусья, отжимание, бег - и все будет в норме и мышечная масса и их эффективность...

Артём Бурдынкин

нет конечно. силовая это плюс кардио минус=плюс на минус=результат ноль!

Андрей Филимонов

нет нужен разрыв хотя бы в 1 день, нет ну если ты будешь конечно жрать как слон, то мб но это пиздец полный

Ирина))))))))))

Железо перед борьбой точно не нужно. После - можно, если силы останутся.