Федя Вася

поможет ли мне сывороточный протеин 80% набрать хотя бы чуть чуть мышечную массу

Подскажите поможет ли мне сывороточный протеин 80% набрать хотя бы чуть чуть мышечную массу или от него пользы никакой не будет?
Я занимаюсь на турниках, брусьях, пресс так же качаю. . ну вообщем в залы я не хожу, железо не тягаю так как не люблю это.
Мне 16 лет, Вес 57
Прошу ответить по теме, без глупых ответов

Кирилл Козлов

Нет, ешь мясо!

Елена Мещанкина

тебе уже ничего не поможет. протеин это белок. белок это дополнительная прикормка. я тебя огорчу, но мышцы растут от сильных нагрузок, а не от протеина. ты можешь его обожраться хоть. ты должен порваться мышцы, что бы было чему заживать. белок это строительный материал для мышц, а не анаболик

Светлана Калёнова

С этой физкультурой он не поможет.

Сергей Белый

лучше лечись от турникменства и иди в спортзал, тогда наберешь.

Максим Якимчук

Да протеин, это для серьезных ребят, попробуй гейнер лучше 🙂 думаю самое то "палкокрутам"

Оксана Абдулханова

нет. на турниках и качание пресса-о какой массе может идти речь-слишком слабая нагрузка.

Тэране

Да все нормально, немного наберешь подкормив работающие мышцы

Иванна Горлач

Тебе только поможет штанга и нормальное питание 4-6 раз в день. Все. А этот порошок лучше не покупай, выброшенные на ветер деньги. На фото смахивает на наркоту)))