Оля Дембицкая

А вы считаете протеин химией? Почему? )

Многие инструкторы (почему то именно девушки) утверждают, что это химия и что вскоре печень заболит...

Шоxруx Шох

это белки

Светлана Белка

молекулярная структура белка (протеина) , очень сложна, ее невозможно получить синтетическим (искусственным путем) , протеин делается из молочной сыворотки, из яичного порошка, из сои на худой конец, он не варится из пластмассы понимаете, это просто концентрированный белок из натурпродуктов

Олеся Чунихина

Канешно химия! Процитирую сам себя из предыдущих ответов:

Так ведь прот - это искусственный белок! Его делают из искусственной сыворотки, которую добывают при изготовлении искусственного сыра из искусственного молока. Которое дают искусственные коровы, выращенные на искусственной траве и искусственной воде, под искусственным Солнцем!! !

И ещё КДПВ:

Гульпери Касумова

что за дурной народ пошел, Протеин как переводится на русский? перевела, молодец. а теперь думай сама, белок это химия О_о. разве

Игорь Руссков

Может, они говоря о протеине, загадочно подмигивают с очаровательной улыбкой на лице? Мм?

Анна Яковлева

Нет, не считаю, а таких инструкторов увольнять надо. Такие глупейшие ошибки, удивительно.

Юля Кондратьева

Я считаю, что вода - химия. Это ведь Н2О, воздух - ещё больше химия, чего там только не намешано и О2 и СО2 и N2
Иначе по-моему вопрос надо ставить, приблизительно как в комментарии

Ольга Баричева

Да это химия своего рода, даже колбасу купленную в магазине можно назвать химией )

Гюляр Гейдарли

БЛИН!! Уже тошнит от таких вопросов! Ну, вы хоть прошлые ответы читайте....

Елена Текоева

Протеин это белок, то есть строительный материал для всех тканей нашего организма, в том числе и для мышц.
Но избыточное количество в рационе белка может обернуться проблемами со здоровьем. И если переборщить с протеином в рационе это может спровоцировать развитие болезней.

Валя Исаева

На всякий случай - У печени нет нервных окончаний, поэтому болеть она может.. .
Ну а инструкторам на подобные заявление можешь отвечать:

Юрий Юрченко

нет, если подумать 79% что мы едим химия.