Далер Меликов

Ребят, такой вот вопрос, вреден ли протеин?

Екатерина Мальвина

стоять не будет!... нет ну не могу я такую тупость ляпнуть. ПРОТЕИН это по по русски БЕЛОК. мясо есть вредно? яйца и молоко с творогом тоже вредно? потому что то что в пакетах банках продают с надписью "протеин" делают из этих продуктов.

Александра Большакова

вреден только для турникменов у них от него не стоит!

Andry Yakovlev

да, гугл в помощь

Сергей Белов

Ты идиот ?? Нет, не вреден .

Кристина Казанова

нет. протеин это сложный белок, максимальное его количество в банках ДЕТСКОГО питания. Детей вредным не кормят.
гугл в помощь)

Елена К

Конечно, вреден - с течением времени разнесет

Александр М

Белки - один из трех главных составных компонентов пищи. Состоят из аминокислот. Необходимы клетке для роста и восстановления своего строения. Подразделяются на белки животные (полноценные) и растительные (неполноценные) . Содержатся во многих продуктах, таких как мясо, рыба, птица, яйца и др. , а также в растительной пище.
Энергетическая ценность белков - 4,1 ккал/г.
http://supercook.ru/4-energy.html

Турал Гулиев

Нет не вреден мясо ведь не вредно.

Наталия Мартынова

Я просто в шоке, необразованная страна.. .
Мы едим белок каждый день, чем он может быть вреден? Жизнь зародилась из белка! Протеин - это в переводе с анг. белок.

Андрей Франчак

польза и только польза))