Александр Котляров

Протеин вреден или нет ???

я 1,90 в росте я вешу 80 кило , ,только начал ходить в тренажорку, стоит ли принимать или нет ??

Лёха Антонов

Вреден. Писька стоять не будет

Ирина Чиглий

80 кг на 190?...маловато... но если только начал - попробуй для начала без него.
Вредным он быть не может. Это просто белок.

Александр Гурин

Протеин не вреден. Переведи его с английского и думаю все будет понятно.

Александр

Вреден, но можно только не злоупотреблять этим это стресс для организма. Удачи в спорте!!!

Eвгения Куропятникова

не вреден. это просто белок. натуральная пищевая добавка. лучше принимай

Екатерина Сайганова

Протеин (белок) никогда не был вреден, огромный стресс для организма это тренажорка, поэтому и нужно принимать белок и аминокислоты до и после тренировки, и обязательно витамины, кальций.

Александра

не не надо его принимать. пользы никакой не будет, кроме того что вырастут мышцы.

Евгений Кравцов

Поэтому и продаётся в магазинах, что бы всех спортсменов потравить.

Дм
Дмитрий

протеин стоит принимать после 2 лет занятий когда неудовлетворяет потребностям белка 6разовое питание

Чье? Мое?

Не стоит, я вот пил когда у меня не стоял, как забросил зал и начал налегать на пиво, так все нормализовалось! Подумай, надо ли тебе это.