Мiкалай Авсянников

Протеин и Карбогидрат вредены?)

Наталья Савицкая

да очень, как примешь это, то вылезет огромный дерьмодемон, и выпишет тебе знатных люлей

Надежда Иксанова

Конечно, вредны. Эти препараты очень плохо влияют на сердце и на половой орган. (Он может уменьшиться или же вообще мужчина может стать импотентом)

Дмитрий Пучков

тему нужно уже отдельную открывать для этого вопроса) ) нет! не вредны!! ! это обычный белок !

Михаил Шпиев

Нет, не вреден. Протеин вреден на столько же, сколько и мясо, рыба, куриные яйца.

София Скляр

все дрыщи говорят что протеин это зло, типо как потенция, на сердце вред, на то и дрищи. Нормальные здоровые люди сидят на этом составе долгое врем, и при этом трахает все что движется. потенция? где?

Сергей Новиков

у меня от протеина друг умер =((

Антон Щербаков

Почитай о том, как делается протеин и вопрос этот тупой отпадет.