Болуш Кадыров

какой вред и польза от протеинов???

Надежда Карабец

вред только от больших доз и продолжительнеого их перименения! это строительный материал для мышц, еш хоть 8 раз в день организм усвоит и переработает сколько усвоит, а высоконцентрированная добавка если принимать большими дозами не усвоится и ляжет нагрузкой на почки

Ив
Иван

только вред, последствия: увеличенная печень, проблемы с желудком

Дмитрий Макаров

равносильно вреду от молока

Ta
Tatiana

Сначала чернеет пиписька, а потом отваливается. Ну а в остальном только польза.

Александра

Протеин с английского = белки
Вот ты же ешь белки, так? Мясо, рыба
Так вот протеин есть просто концентрация из яиц, сои и т д с добавлением аминокислот и витаминов
Вот ты же не сможешь съесть например после трени 10 яиц, в которых содержится та норма, которая тебе нужна
А тут просто черпак кинул в шейкер, залил водой и выпил
Ничего в протеине нету вредного, и то, что тебе там пишут сверху, что ты умрешь и т д, то просто знай, что все это фигня собачья
Последствия могут быть при анаболических стероидах и т д, и то не всегда, но это же обычный белок

Да
Даша

Никакой, это же белок.

Наташа Демьянова

если ты не на курсе стероидов или не на сушке. он нафиг не нужен.