Ля
Ляззата

насколько он вреден протеин

Ольга Афанасьева

Ни на сколько. Это молочный белок, который легче усваивается чем само молоко. Получается ещё лучше чем молоко, меньше нагрузки на ЖКТ.

Александр Четверов

вашу поджелудочную отравленную нарзаном снесет с одной банки.

Станислав Барбашов

Протеин это как наркотик очень сильно влияет на здоровье и при этом становишься зависимым
(я как-то новости читал, мужик от дозировки протеина умер в 38...) не советую!

Снежана Сыропущенская

....По мне так надо самому качаться.. . а не увлекаться всякой дрянью

Отабек Мусаев

протеин это как героин, только героин колоть, а протеин жрать, ты потом с него не слезешь, а если попробуешь, то на следующий день все обвиснет, в том числе член

Роман Богдашкин

к протеину я неготивно отношусь. лучше его не пробовать

Nekruz

Хуй отвалится и укатится. ) А если серьёзно, то он безвреден. Но лучше мяса и икры нет ничего.

Максим Траченко

прот как прот, ничего с него не будет. конечно, если это не Атлант

Натали

писюн отпадет)))

Ольга Аймадинова

вреден для новичков и полезен опытным атлетам! а для турникменов вобще жесть от него не стоит потому что они в это верят! а серьезно повышенная доза белка -заметить можно по резкому запаху мочи-избыток выводится-сама по себе не вредна если пару раз принять и все! но если продолжать долгое время то наступают необратимые изменения в почках и печени. обычному человеку требуется 2гр на вес тела опытному три грамма. новички пьют не считая того что принимают с пищей в результате передоз!

Виолетта Молодцова

ничего не укатится и не вреден совсем и никому и не для кого. протеин это белок в чистом виде. а если отвалится то от сбоя гармонов и то временно даже не знаю чем надо так шпилиться и сколько чтоб отвалился