Татьяна Надина

Протеин Почему от протеина не встает? Это же просто белок .

Его Сиятельство Граф Аверкин

От протеина можно только продристаться, если он некачественный. На половую функцию он никаким боком не влияет. Здесь больше психологическая проблема-начинаешь увязывать одно с другим и получаешь соответствующую реакцию организма.

Иван Головащенко

Что такое протеин вроде как понятно...но как получен ? А кто знает что там ещё...какие добавки..Да и как он получен ты хоть представляешь...

Елена Сафарова

вот такой вы импотент

Юрий Бабкин

потому что надо в писюн втирай. а не пить

Александр Сидельников

смотря какой состав...

Анна Семенчук

ешь кашу и творог
http://winkap.ru

Александр Экгардт

Ну и пусть не встает))

Любовь

протеин-чистый вид белка. И то что от протеины не встает бред

Люся Олесик

ахахах бедняга

Юрбас

что за бред, протеин это просто белок. от него никак не может не стоять. Это тебе не стероиды