ОК
Ольга Кудинова

почему девушки тупые?

почему мне попадаются девушки с которыми неинтересно разговаривать потомучто они не разбираются ни в спорте, ни в компьютерах и только постоянно смеются над всем, а мне то что делать если мне не смешно?

Осман Ханапиев

и что? хочешь сказать, что девушка тупая если в спорте и технике не разбирается? это ты тупой если с девушкой на такае темы разговариваешь...

Юрий М

поищи на сайтах знакомств умных

Инна

Девушки прекрасны глубина их не всем доступна, скоро сам начнёшь понимать.

Алена

развивай кругозор

Александр Олейчук

не там ищите, сходите на спортивные мероприятия, компьютерные клубы, там и найдете девушек под себя, правда они там большая редкость. Еще могу посоветовать симфонический театр.

Svetlana Sarycheva

Покурить травы

Евгений

А должны?

Татьяна Максимова

Тебе просто невезет!!!! ((((((