Светлана

Почему девушки тупые? это же блин так заметно... и не говорите, что мужики тупее

Света Андреева

Накинулись тут все на парня 🙂
А парень не глупый вопрос задал!

Мужчинам свойственна рассудительность
Женщина орудует чувствами, поэтому разум отключается
Очень сложно в себе совмещать оба качества

Еще конечно смотря с кем сравнивать и что понимать под словом умная
Но одно могу сказать точно, если девушка считает себя умной она таковой не является!

Fb
Fbmvika

Мужики нет, а ты да.

Дмитрий Иовенко

ты задал такой вопрос и ещё говоришь о нашей тупости, умник))))

Имя

Шел бы ты в пешее путешествие с сексуальным уклоном!

Искандар Акбаров

а я все же скажу... .
ни одна женщина не будет бегать за мужчиной только ради его красивых ног

Сладкая Девочка

Каждый находит по себе. Есть украинская пословица-якэ шло, такэ и зустрилося. А еще говорят- что только дурак не признает свои ошибки.

Лилит Мовсесян

Я хоть и девушка, но я немного с вами согласна... .
действительно в наше время много тормознутых, но есть и довольно нормальные, хорошие девушки, просто вы еще таких не встречали!... жаль!
Я желаю вам повстречать такую девушку и совсем не важно кем она вам будет: любимой, другом или же просто знакомой, но я буду за вас рада))

Серёга _____________

если тебе не везло с умницами в сочетании с тем что попадались только глупые и некрасивые, то это не значит что все девушки "тупые"! добро притягивает добро, зло притягивает зло, глупые притягивают глупых!

А_
Алёнка _

видимо круг общения у тебя такой... и ты от них далеко не ушел))))

Алексей Скоробогатов

Во сколько лет ты пришел к такому выводу?

Валерий Корсаков

Не все девушки тупые. Да и многие мужчины не любят умных, вот поэтому и приходится притворятся. Например, Мерлин Монро, будучи образованной и достаточно умной женщиной, играла такие роли, где она "глупышка".